Библиотеки-филиалы

Перечень библиотек – филиалов МБУ

«Районная публичная библиотека им. А. Герцена»

Наименование библиотеки-филиала

Почтовый адрес с указанием индекса и электронной почты

Ф.И.О. сотрудника библиотеки

Абдрахмановский сельский филиал №4

461765 Оренбургская область    Абдулинский район с. Абдрахманово ул. Парковая д.7.

Фаткуллина Алия Мунировна

Авдеевский сельский филиал №5

461752 Оренбургская область    Абдулинский район с. Авдеевка улица Школьная 9

Лукъянчикова Наталья Васильевна

Артемьевский сельский филиал №6

461770   Оренбургская область   Абдулинский район с. Артемьевка

Дмитриева Насиме Тимербаевна

Большесурметский сельский филиал №8

461772 Оренбургская область   Абдулинский район с. Большой Сурмет улица Школьная, 5А.

Бузаева Рушания Рашатовна

Булатовский сельский филиал №9

461770  Оренбургская область   Абдулинский район с. Булатовка улица Центральная д.37

Кузьмина Татьяна Сергеевна

Васильевский сельский филиал №10

461757 Оренбургская область    Абдулинский район с. Васильевка ул. Московская, 2

Петров Вячеслав Владимирович

Зериклинский сельский филиал №13

461750  Оренбургская область    Абдулинский район с. Зерикла ул. Центральная, 4

Буйлова Тамара Дмитриевна

Исайкинский сельский филиал №14

461775 Оренбургская область    Абдулинский район с. Исайкино ул. Школьная, 3

Мастерова Валентина  Ивановна

Малосурметский сельский филиал №16

461773 Оренбургская область    Абдулинский район с. Малый Сурмет, улица Садовая,5.

Раваева Татьяна Анатольевна

Новоякуповский сельский филиал №18

461758 Оренбургская область    Абдулинский район с. Новое Якупово улица Школьная 4а.

Ханнанова Регина Раисовна

Нижнекурмейский сельский филиал №19

461755 Оренбургская область    Абдулинский район с. Нижний Курмей улица Родниковая, 6.

Мельникова Елена Владимировна

Первомайский сельский филиал №20

461769 Оренбургская область    Абдулинский район п. Первомайский улица Центральная, 12.

Болдырева Татьяна Александровна

Покровский сельский филиал №22

461774 Оренбургская область   Абдулинский район с. Покровка

 

Старошалтинский сельский филиал №24

461761 Оренбургская область    Абдулинский район с. Старые Шалты

Гибашева Залифа Варзиевна

Степановский 2 сельский филиал №25

461763 Оренбургская область    Абдулинский район с. Степановка- 2 

Сорокина Наталья Михайловна

Тирис-Усмановский сельский филиал №26

461776 Оренбургская область    Абдулинский район с. Тирис- Усманово, улица Садовая, 7.

Фассалова Наталья Нуруловна

Чеганлинский сельский филиал №27

461766 Оренбургская область    Абдулинский район с. Чеганлы улица Молодежная, 15

Сулейманова Асия Гамировна

Яковлевский сельский филиал №28

461768  Оренбургская область    Абдулинский район с. Яковлевка ул. Совхозная, 19.

Петрова Татьяна Анатольевна

Искринский сельский филиал №29

461768 Оренбургская область    Абдулинский район с. Искра улица Молодежная, 2А.

Никишина Ольга Николаевна

Николькинский сельский филиал №30

461778 Оренбургская область    Абдулинский район с. Николькино улица Центральная ,89.

Васильев Иван Михайлович

ВСЕГО

20                                                     


Опубликовано: 21 Января, 2014  08:50 Просмотров: 877 Печать