Библиотеки-филиалы

Перечень библиотек - филиалов

МБУК «Октябрьская МЦБ»

 

Наименование библиотеки-филиала

Почтовый адрес с указанием индекса и электронной почты

Ф.И.О. сотрудника филиала

Белозерский с/ф

462048, Октябрьский район, с. Белозерка, ул. Школьная, 1

Полухин Александр Петрович

Булановский с/ф

462047, Октябрьский район, с. Буланово, ул. Краснопартизанская, 1

Сазонова Галина Александровна

Васильевский с/ф

462044, Октябрьский район, с. Васильевка, ул. Южная, 2

Безалтышная Ирина Михайловна

В. Гумбетовский с/ф

462052, Октябрьский район,

с. Верхний Гумбет, ул. Центральная, 18 а.

Хчаян Людмила Ивановна

Ильинский с/ф

462034, Октябрьский район, с. Ильинка, ул. Центральная, 43.

Беляшова Татьяна Владимировна

II-Имангуловский с/ф

462035, Октябрьский район, с. II Имангулово, ул. Центральная, 40 б.

Еремеевна Римма Робертовна

Каменский с/ф

462041, Октябрьский район, с. Каменка, ул. Центральная, 65.

Булгакова Светлана Яковлевна

Комиссаровский с/ф

46204, Октябрьский район, с. Комиссарово, ул. Центральная

Краснова Ольга Александровна

Кузьминовский с/ф

462033, Октябрьский район, с. Кузьминовка, ул. Школьная, 8а.

Сапрыкина Вера Ивановна

Краснооктябрьский с/ф

462036, Октябрьский район, пос. Краснооктябрьский,

пер.Тупой

Ткаченко Марина Павловна

Марьевский с/ф

462039, Октябрьский район, с. Марьевка, ул. Центральная, 6

Васильченкова Анна Вячеславовна

Новоникитинский с/ф

462037, Октябрьский район, с. Новоникитино, ул. Школьная, 2а

Лапшина Светлана Николаевна

Новотроицкий с/ф

462046, Октябрьский район, с. Новотроицкое, ул. Луговая, 7

Бобылева Лариса Михайловна

Н. Гумбетовский с/ф

462051, Октябрьский район, с. Нижний Гумбет, ул. Центральная, 112а.

Жеребцова Надежда Афанасьевна

Успенский с/ф

462049, Октябрьский район, с. Успенка, ул. Советская, 80.

Ананьева Галина Ивановна

Уранбашский с/ф

462042, Октябрьский район, с. Уранбаш, ул. Больничная, 2

Филиппова Оксана Валерьевна

 Зеленодольский с/ф

462036, Октябрьский район, пос. Зеленый Дол, ул. Центральная, 16

Колбасина Наталья Александровна

Российский с/ф

462045, Октябрьский район, п. Россия, ул. Центральная, 24.

Агеева Галина Ивановна

Бродский с/ф

462053, Октябрьский район, пос. Броды, ул. Центральная, 1

Мурадян Нина Павловна

 I - Имангуловский с/ф

462035, Октябрьский район, с. I - Имангулово, ул. Б. Шафиева, 10.

Еремеевна Римма Робертовна

ВСЕГО

20

Опубликовано: 23 Апреля, 2014  13:21 Просмотров: 633 Печать